ТОП Турниры
Показать больше
Av Alta FC

Av Alta FC

США
США

Av Alta FC Последние результаты

З 09/05/26 22:30
Av Alta FC Av Alta FC Форвард Мадисон Форвард Мадисон
2 0
З 02/05/26 22:30
Av Alta FC Av Alta FC Тормента Тормента
0 0
З 25/04/26 21:00
Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед Av Alta FC Av Alta FC
2 1
Перен. 18/04/26 19:30
Sarasota Paradise Sarasota Paradise Av Alta FC Av Alta FC
З 11/04/26 22:30
Av Alta FC Av Alta FC AC Boise AC Boise
2 2
З 07/04/26 21:00
Spokane Velocity FC Spokane Velocity FC Av Alta FC Av Alta FC
3 1
З 04/04/26 22:30
Av Alta FC Av Alta FC Юнион Омаха Юнион Омаха
1 3
З 28/03/26 22:30
Av Alta FC Av Alta FC Чаттануга Ред Вулвс Чаттануга Ред Вулвс
2 2
З 21/03/26 22:30
Av Alta FC Av Alta FC Portland Hearts of Pine Portland Hearts of Pine
0 0
З 18/03/26 22:30
Av Alta FC Av Alta FC Valley 559 FC Valley 559 FC
0 1

Av Alta FC Расписание

23/05/26 22:30
Av Alta FC Av Alta FC Нью-Йорк Космос Нью-Йорк Космос
27/05/26 21:00
Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо Локомотив Av Alta FC Av Alta FC
30/05/26 19:30
Форт-Уэйн Форт-Уэйн Av Alta FC Av Alta FC
06/06/26 23:00
Av Alta FC Av Alta FC Оранж Каунти Блюз Оранж Каунти Блюз
10/06/26 23:00
Av Alta FC Av Alta FC Sarasota Paradise Sarasota Paradise
13/06/26 23:00
Av Alta FC Av Alta FC Spokane Velocity FC Spokane Velocity FC
20/06/26 19:00
Гринвилл Триумф Гринвилл Триумф Av Alta FC Av Alta FC
24/06/26 20:30
Корпус Кристи Корпус Кристи Av Alta FC Av Alta FC
01/07/26 20:00
Юнион Омаха Юнион Омаха Av Alta FC Av Alta FC
05/07/26 23:00
Av Alta FC Av Alta FC Шарлотт Индепенденс Шарлотт Индепенденс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
1
5
1
8:8
0
8
1.14
Выездная форма
2
1
0
1
3:4
-1
3
1.50
Общая форма
9
2
5
2
11:12
-1
11
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
1
3
2
5:6
-1
6
0.86
Выездная форма
2
1
1
0
2:1
+1
4
2.00
Общая форма
9
2
4
2
7:7
0
10
1.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
1
5
0
3:2
+1
8
1.14
Выездная форма
2
0
1
1
1:3
-2
1
0.50
Общая форма
9
1
6
1
4:5
-1
9
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.22
1.14
1.50
Минуты / забитые голы
74
79
60
Больше 0.5
78%
72%
100%
Больше 1.5
45%
43%
50%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
34%
29%
50%
Первая команда, забившая гол
12%
15%
0%
Не удалось забить
23%
29%
0%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
12%
15%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.78
0.71
1.00
Забито в 1Т
67%
58%
100%
Не удалось забить 1Т
34%
43%
0%
1Т Забитые голы
7
5
2
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.44
0.43
0.50
Забито в 2Т
45%
43%
50%
Не удалось забить 2Т
56%
58%
50%
2Т Забитые голы
4
3
1

Av Alta FC забивает гол каждые 74 минут в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC забивает в среднем 1.22 голов за игру

Av Alta FC — первая команда, забившая гол в 12% во время ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC не удается забить в 23% в ЮСЛ Первая лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.33
1.14
2.00
Минуты / пропущенный гол
68’
79’
45’
Сухие матчи %
34%
43%
0%
Больше 0.5
67%
58%
100%
Больше 1.5
45%
43%
50%
Больше 2.5
23%
15%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
0.86
0.50
Cухой матч 1Т
4%
3%
1%
1h goals conceded
7
6
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.56
0.29
1.50
Cухой матч 2Т
5%
5%
0%
2Т Пропущенные голы
5
2
3

Av Alta FC пропускает гол каждые 68 минут в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC пропускает в среднем 1.33 голов за игру

Av Alta FC добивается 34% игр без пропущенных голов в ЮСЛ Первая лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.56
2.29
3.50
Больше 0.5
78%
72%
100%
Больше 1.5
78%
72%
100%
Больше 2.5
56%
43%
100%
Больше 3.5
45%
43%
50%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
23%
29%
0%
Меньше 1.5
23%
29%
0%
Меньше 2.5
45%
58%
0%
Меньше 3.5
56%
58%
50%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.56
1.57
1.50
Больше 0.5 1Т
78%
72%
100%
Больше 1.5 1Т
67%
72%
50%
Больше 2.5 1Т
12%
15%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
29%
0%
Меньше 1.5 1Т
34%
29%
50%
Меньше 2.5 1Т
89%
86%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.00
0.71
2.00
Больше 0.5 2Т
56%
43%
100%
Больше 1.5 2Т
45%
29%
100%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
45%
58%
0%
Меньше 1.5 2Т
56%
72%
0%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Av Alta FC принимала участие в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC всего голов за матч команды 2.56 в каждой игре в ЮСЛ Первая лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Av Alta FC в ЮСЛ Первая лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 56% для Av Alta FC в ЮСЛ Первая лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
67%
58%
100%
ОКЗ оба тайма
12%
15%
0%
ОКЗ и победа
12%
0%
50%
ОКЗ и ничья
34%
43%
0%
ОКЗ и поражение
23%
15%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
56%
43%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
45%
43%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
45%
43%
50%
ОКЗ 2Т
34%
29%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
12%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
34%
29%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
15%
50%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
34%
43%
0%

Av Alta FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 67% матчей команды в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 45% матчей команды в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в ЮСЛ Первая лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
12%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
12%
12%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
12%
0%
31 - 45+ мин
12%
12%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Av Alta FC забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 12% голов в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ЮСЛ Первая лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
78%
86%
50%
+0.5
78%
86%
50%
-0.5
23%
15%
50%
-1.5
12%
15%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
86%
100%
+0.5
78%
72%
100%
-0.5
23%
15%
50%
-1.5
12%
15%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
100%
50%
+0.5
89%
100%
50%
-0.5
12%
15%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Av Alta FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в ЮСЛ Первая лига

В первом тайме Av Alta FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 89% в ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме Av Alta FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в ЮСЛ Первая лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.89
1.14
0
Команда карточки среднее
0.44
0.57
0
Карточки против среднее %
0.44
0.57
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
15%
0%
Больше 1.5
12%
15%
0%
Больше 2.5
12%
15%
0%
Больше 3.5
12%
15%
0%
Больше 4.5
12%
15%
0%
Больше 5.5
12%
15%
0%
Больше 6.5
12%
15%
0%
Больше 7.5
12%
15%
0%
Всего Карточек
8
8
0
Высочайший в матче
8
8
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.33
0.43
0
Команда карточки среднее 1Т
0.22
0.29
0
Карточки против среднее 1Т
0.11
0.14
0
Победы 1Т
12%
15%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
12%
15%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
15%
0%
Больше 1.5
12%
15%
0%
Больше 2.5
12%
15%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
15%
0%
Команда карточки больше 1.5
12%
15%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.56
0.71
0
Команда карточки среднее 2Т
0.22
0.29
0
Карточки против среднее 2Т
0.33
0.43
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
89%
86%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
12%
15%
0%
Больше 1.5
12%
15%
0%
Больше 2.5
12%
15%
0%
Больше 3.5
12%
15%
0%
Команда карточки больше 0.5
12%
15%
0%
Команда карточки больше 1.5
12%
15%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
12%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
12%
15%
0%
cards against over 2.5
12%
15%
0%

Av Alta FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC имеет в среднем 0.89 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

В первом тайме, Av Alta FC выигрывает по карточкам в 12% матчей в ЮСЛ Первая лига

В первом тайме, Av Alta FC имеет в среднем 0.33 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме, Av Alta FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме, Av Alta FC имеет в среднем 0.56 карточек в матчах ЮСЛ Первая лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
1.78
2.29
0
Команда угловые среднее
0.22
0.29
0
Угловые против среднее
1.56
2.00
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
86%
100%
Гандикап +1.5
89%
86%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
12%
15%
0%
Больше 7.5
12%
15%
0%
Больше 8.5
12%
15%
0%
Больше 9.5
12%
15%
0%
Больше 10.5
12%
15%
0%
Больше 11.5
12%
15%
0%
Больше 12.5
12%
15%
0%
Больше 13.5
12%
15%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.67
0.86
0
Команда угловые среднее 1Т
0.11
0.14
0
Угловые против среднее 1Т
0.56
0.71
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
86%
100%
Гандикап +1.5
89%
86%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
15%
0%
Больше 5.5
12%
15%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
15%
0%
Угловые против больше 3.5
12%
15%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.11
1.43
0
Команда угловые среднее 2Т
0.11
0.14
0
Угловые против среднее 2Т
1.00
1.29
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
89%
86%
100%
Гандикап +1.5
89%
86%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
15%
0%
Больше 5.5
12%
15%
0%
Больше 6.5
12%
15%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
15%
0%
Угловые против больше 3.5
12%
15%
0%

Av Alta FC выигрывает по угловым в 0% матчей в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC имеет в среднем 1.78 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

В первом тайме Av Alta FC выигрывает по угловым в 0% матчах в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC имеет в среднем 0.67 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

Во втором тайме Av Alta FC выигрывает по угловым в 0% матчах в ЮСЛ Первая лига

Av Alta FC имеет в среднем 1.11 угловых в матчах ЮСЛ Первая лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Av Alta FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 9 6 1 2 16:10 6 19
2 9 5 2 2 13:8 5 17
3 8 5 2 1 13:9 4 17
4 8 4 2 2 14:8 6 14
5 10 4 2 4 10:11 -1 14
6 7 3 2 2 14:9 5 11
7 7 3 2 2 9:8 1 11
8 6 3 1 2 8:7 1 10
9 7 3 1 3 8:7 1 10
10 8 2 4 2 9:9 0 10
11 8 2 4 2 11:12 -1 10
12 5 2 1 2 9:7 2 7
13 8 2 1 5 12:15 -3 7
14 7 2 1 4 12:16 -4 7
15 10 2 1 7 9:19 -10 7
16 6 2 0 4 8:12 -4 6
17 7 0 3 4 6:14 -8 3
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Av Alta FC - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Av Alta FC

Информация об играх команды - матч/матчи Av Alta FC:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Av Alta FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Av Alta FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Av Alta FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Av Alta FC - Форвард Мадисон (09.05.2026) 2:0 ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - Тормента (02.05.2026) 0:0 ЮСЛ Первая лига
  • Нью-Мексико Юнайтед - Av Alta FC (25.04.2026) 2:1 USL Cup
  • Sarasota Paradise - Av Alta FC (18.04.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - AC Boise (11.04.2026) 2:2 ЮСЛ Первая лига
  • Spokane Velocity FC - Av Alta FC (07.04.2026) 3:1 ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - Юнион Омаха (04.04.2026) 1:3 ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - Чаттануга Ред Вулвс (28.03.2026) 2:2 ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - Portland Hearts of Pine (21.03.2026) 0:0 ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - Valley 559 FC (18.03.2026) 0:1 Открытый Кубок США

Будущие запланированные матчи Av Alta FC -

  • Av Alta FC - Нью-Йорк Космос (23.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Эль-Пасо Локомотив - Av Alta FC (27.05.2026) USL Cup
  • Форт-Уэйн - Av Alta FC (30.05.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - Оранж Каунти Блюз (06.06.2026) USL Cup
  • Av Alta FC - Sarasota Paradise (10.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - Spokane Velocity FC (13.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Гринвилл Триумф - Av Alta FC (20.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Корпус Кристи - Av Alta FC (24.06.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Юнион Омаха - Av Alta FC (01.07.2026) ЮСЛ Первая лига
  • Av Alta FC - Шарлотт Индепенденс (05.07.2026) ЮСЛ Первая лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Av Alta FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Av Alta FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ЮСЛ Первая лига команда Av Alta FC занимает 11 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 12.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Av Alta FC
информация о команде
  • Полное название:
    Av Alta FC
  • Сокращенное название:
    ALT
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close